Спортивные бальные танцы голубой текстнайди себе времяТанцевальный магазин "TOP DANCE"Омельченко, Иванов, СедуновПриведи друзей, Смирнов

Партнер клуба

Новости

"Петербургский Бал - 2017", 1 апреля

Суббота, Апрель 1, 2017

Поздравляем!
1 место в группе Ю-2, "Е" класс, заняли Филипп Юнгханнс и Анна Щербакова
3 место в группе Ю-1, "Е" класс, латиноамериканская программа заняли Даниил Полуэктов и Марианна Иванова, так же Даниил и Марианна заняли 7 место в европейкой программе.

"Грация-2017", 12.03.2017

Воскресенье, Март 12, 2017

Поздравляем!
1 место, молодежь+взрослые, "Е" класс, сокращённое двоеборье, Данила Полевода и Елена Евгарфова
3 место, юниоры-1, "Д" класс, сокращённое двоеборье, Никита Пучок и Дарья Сливарь
2 место, юниоры-1, "Д" класс, Европейская программа, Никита Пучок и Дарья Сливарь
3 место, дети-1+2, "Е" класс, Европейская программа, Иван Муратов и Анастасия Епифанова
4 место, дети-1+2, "Е" класс, Латиноамериканская программа, Иван Муратов и Анастасия Епифанова
4 место, юниоры-2, "Е+Д" класс, сокращённое двоеборье, Антон Шевнин и Вероника Леошко
1 место,Н-4, дети-2+1, соло, и 4 место на кубок танца "Ча-Ча-Ча" Ася Егорова
1 место, Н-5, дети-2+1, соло, и 6 место на кубок танца "Ча-Ча-Ча" Марианна Смирнова

Посмотреть новость в группе ВК

Рейтинг-турнир СФТС СПб, 04.03.2017

Суббота, Март 4, 2017

Филипп Юнгханнс и Анна Щербакова
 1 место, в группе "Е", юниоры-2
 1 место в европейской программе, молодежь до "В" класса
Владимир Шелковский и Татьяна Ветласенина
 5 место в латиноамериканской программе, молодежь до "В" класса
Владимир Шелковский и Татьяна Ветласенина
 2 место в латиноамериканской программе, взрослые до "В" класса
Евгений Грибачев и Алена Иванова
 2 место, дети-2, открытый, Максим Маркелов и Алена Тимофеева
 7 место, в группе "Е" класс, юниоры-2, Антон Шевнин и Вероника Леошко

Новость в группе ВК

"Звезды Северной столицы - 2017", 26.02.2017

Воскресенье, Февраль 26, 2017

Поздравляем!
3 место в группе Юниоры-2, "Д" класс, двоеборье, заняли Иван Никитин и Софья Рябова.
5 место в группе Юниоры-1, "Д" класс, латиноамериканская программа, заняли Никита Пучок и Дарья Сливарь.

Страницы